Оцените сборку пк

да я знаю что она не супер и не за миллион рублей

Да ссд второй тоже будет скорее всего под ОС что бы н на одном все хранилось

Ни..я себе комп! норм. для меня норм 👌

А хранить свои вещи лучше на жёстком диске чтобы если ссд умрёт можно было вытащить даные

Лучше непокупай оперативку по такой маленькой цене так это ещё и кингстон лучше взять оперативку в днс или у официального магазина озон

Замени CPU на "Core Ultra" последнего поколения бюджетного сегмента

Замени "RTX 4060" (8GB) на "RTX 4060 Ti" (16GB) [этот пункт обязателен, ибо будет всё подтормаживать и подвисать в современных играх]