Треснуло стекло на планшете. Возможно ли починить?

Доброго дня!

3 года назад треснуло стекло на планшете, в верхнем правом углу. Его часто роняли дети, но последний раз он не выдержал. Пробовали включить — не включается. Убрали на самую дальнюю полку, но сегодня я доставала коробку , и случайно увидела его. Я не знаю, это треснуло защитное стекло или сам экран. В любом случае, на фото видно, что трещины не маленькие такие. Очень хочется его включить, вспомнить прошлое, не получается, к сожалению. Но, я думаю, что планшет уже починить не получится. Даже если его в ремонт отнести, наверняка будет дорого стоит.

Подскажите, пожалуйста, кто тут разбирается в технике, возможно ли его починить? Может, отнести к мастеру? А самим починить — никак?

Заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответы!

Хорошего Вам дня! 🙏🌹💕

Вот фото планшета:

Бро, сейчас не 2015 чтобы использовать планшеты

Бро, сейчас не 2015 чтобы высказываться об этом. Наверное ты такой тупой, что не знаешь, что большинство планшетов покупают для работы. А ты думаешь что только для игрулек. Исправся, пж