Психология и жизнь
+1Боюсь стареть
Я боюсь стареть, тк боюсь что на меня перестанут вестись женщины, а кроме как окучивать женщин я ниче не умею , ни в чем не реализован , тут у меня прям комплекс неполноценности и что делать?мне скоро 49. Может какую нибудь замухрышку захватить в свою власть на старости лет, чтобы она прикрыла мои комплексы своим несовершенством. Ну что я любом случае буду лучше и буду чувствовать себя на высоте.
Рад любым вашим откликам, советам и помощи.
есть такой выход - помереть молодым. устроит ли это тебя это уже сам решай
ну почему бы и нет
найди какую-нибудь лет 40, которая всю жизнь одинокая
и noR6blB@u до смерти
а я вот и окучивать женщин не умею, и что?
Нужно смотреть правде в глаза, никто не молодеет. Бояться не надо.
помолодей