Проблемы с ПК и интернетом

Вопрос и нужна помощь!

помогите! При каждом запуске ПК комп просто включается без биоса. Когда хочу зайти в безопасной режим я перезагружаюсь и черный экран, также и восстановление. Думаю это вирусы пытаюсь переустановить жду и опять черный экран просто выключаю комп и включаю и только остаюсь на своей винде, помогите прошу!

Мб озу, попробуй повставлять ее в разные слоты, если у тебя несколько плашек, то попробуй по одной в каждый слот, может надо сбросить биос, вытащи батарейку биоса и попробуй без нее включить, много чего может быть, вплоть до процессора и материнки