Электроника и электротехника

Не загружается прошивка на ESP32

Недавно купил ESP32 DEVKIT V1 на Aliexpress. При подключении к компьюьеру светодиод питания горит, и ESP(После установки драйвера CP2102) отображается в системе, но к ней невозможно подключиться и залить прошивку. Пробывал через Arduino, ESP web tool и flash tool. Везде идет прошивка до соединения с ESP. Пробывал зажимать BOOT и RESET в разных комбинация, но ничего не работает.

Кто знает в чем проблема? Покупал сдесь: https://sl.aliexpress.ru/p?key=NBLD3k4

На алике спроси чё за ху.....ня, они отзывчивые китайцы. А то скажи обоссу ваш магазин если не поможете