Запуск BIOS
ASUS TUF GAMING B550-PLUS
Как только обновила пк, всё загружалось за 8 секунд в среднем.
Сейчас при включении пк у меня даже монитор не сразу загорается, как и зеленая лампочка на материнской плате, всё очень долго. При этом игры и сам пк вроде работает без проблем.
При этом ещё заметила, что после полного выключения пк, периодически загорается экран монитора, потухает и затем снова через время загорается, раньше такого не было.
Можно ли это как то исправить, и критично ли это? Очень прошу помощи.
А то что ноуты не для игрулек не слышала?
где ты ноут увидел?)))
А титьги покажешь? Йа просто котэ а не компьютерный мастер!