ПОМОГИТЕ, ЧЕМ Я МОГУ БОЛЕТЬ??
В общем на протяжении двух недель я болею, в начале у меня просто болело горло, через пару дней оно прошло, но началось другое, температура, не высокая 37.5+- , но дело в том, что она не проходит уже дней 10, так же болела готова, иногда до сих пор, раньше тянуло блевать. После похода ко врачу мне прописали нужные таблетки, лекарства, пшикалки, но ничего не помогало неделю, я ещё раз ходила ко врачу, единственное мне вычеркнули полоскание горла тк оно уже не болит, остальное сказали ещё принимать. Но не дано, два дня назад у меня очень сильно болело ухо внутри, сначало я думала, что не аккуратно почистила его, на следующей день оно прошло, но вот сегодня опять болит, только уже другое, просто так, при этом горло тоже начало болеть именно с той стороны где болит это ухо. Помогите, температура до сих пор держатся, только утром бывает 36.8+-
Нравятся мультивитамины Вирусактив Vitamir, отлично укрепляет организм и помогает выздороветь быстрее
Сходите к врачу. Попросите обследовать.
Наверно простуда или грипп в тяжкой форме из-за слабого иммунитета