я скачал этот файл d3dx9_37.dll а куда его теперь поместить чтобы у мну игра пошла??? плиз оч срочно (((

павел геворгизов Ученик (185), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bismuth Мудрец (11499) 14 лет назад
установи DirectX и не парся
Игорь А Оракул (58153) 14 лет назад
Это тебе не файл надо было качать, а новый DIRECTX установить))
ElevenEleven Профи (620) 14 лет назад
тебе нужен чисто весь диретХ а не отдельный файл! его устанавливать в любую папку
Ivantrs Искусственный Интеллект (231211) 14 лет назад
туда, где лежат все остальные подобные файлы.. .
сделай поиск.. .

они все начинаются с d3dx

да.. . и скорее всего игра у тебя не запустится.. .

кстати.. . если игре нужны хитрые файлы ДиректХ - то наверняка ты найдешь их на диске с игрушкой... .

Кент Оракул (98558) 14 лет назад
Тебе не один файл нужен а дистрибутив DirecX9.0c DirectX
Руслан Мастер (2205) 14 лет назад
Скроее всего тебе надо этот файл поместить в папку, там где игра установленая! Будь внемателен!
Tima Sokolov Мыслитель (5636) 14 лет назад
c: Windows / system
туда етот файл
Каримхан Кихметов Ученик (249) 5 лет назад
можеж в саму игру скинуть но если выйдеш из игры придется заново в игру файл скидивать