Биология

Посоветуйте комплект автозвука в 2113

Всем привет, хочу собирать систему в тринаху на повседнев до работы гонять.
Но не знаю что ставить, не могу определиться, планирую 320 гену под капот. АГМ тоже под капот. Дубляжи КГ 50, проводка соответственно тоже КГ 50 + - две протяжки от АКБ в багажник.

По фронту посоветуйте пжлст оптимальные 4х20 среднечастотки громкие и усел на них, рупоров не будет.

По сабовому хочу либо два МТ 15 в багажник либо мож деф бонс, просто за мтэхи знаю что живучие и играют достойно. Тоже какой моник брать к ним? Хз. И будут ли они играть из багажника, имею ввиду короба (объёма) в багажнике хватит для них? Гроб не хочу, задние сиденья нужны.

Сейчас мафон cтоит Sony DSX-A410BT и одна пара Kicx LL 6.5 ver.3 4Ом.
Мафон думаю оставить, в целом вроде как хороший, динамики тоже неплохие в своё время были за свою цену, имеет ли смысл просто купить карты под 4х16 или 6х16 и докупить динамики, вроде как и дешевле получится, будет ли норм играть всё это дело?

До этого стояло старьё в ВАЗ 2110-2111, фронт 2 пары Альфард Х6L и саб Swat SBT 15 на 600 w номинал. В принципе играло, но хочется громче)