На помощь! как распаковать Z01, Z02 и ZIP в 7-ZIP? Срочно, хочу поиграть!
Хочу поиграть в Phasmophobia, но на пиратке. У самого не получается, так как не умею. Всегда прошу другого человека. Через несколько часов он уедет в другой город, а если я не успею попросить - уже будет поздно. Пиратку скачивал с телеги, канал Notorgames. СРОЧНО ПОМОГИТЕ! И НЕ ПИШИТЕ СЮДА НЕВЕСТЬ ЧТО! МНЕ НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ, ТАК КАК ЭТО - НЕ ИГРУШКИ! Я СКАЛ В ИНЕТЕ - НЕ СМОГ НАЙТИ НИЧЕГО! СРОЧНО ПОДСКАЖИТЕ КАК ЭТО РАСПОКОВАТЬ В 7-ZIP! ИНАЧЕ Я НИЧЕГО НЕ РАСПАКУЮ И В ИТОГЕ НЕ СМОГУ И В БУДУЩЕМ! ПОЖАЛУЙСТА.. ДАЙТЕ ГОДНЫЙ ОТВЕТ НА 100%.
Речь о разбитом архиве? Если так, то распаковываешь только первый, остальные подхватываются сами, друг за другом.
Если у тебя не установлен архиватор 7-zip, иди на офсайт, скачай, и установи.
Помести все части архива в одно место. Все вот эти свои z01, z02, .... и т.д. Потом на первом файле щелкни правой кнопкой, выбери в контекстном меню 7-zip -- распаковать.