Майнкрафт по локальной сети с двух совершенно разных устройств. Подскажите как исправить ошибку
Пытаемся поиграть в Майнкрафт пиратку с модами.
Используем в ручную собранную сборку и Tlauncher, для сети Radmin VPN
Все скачали одинаковую версию с правильными модами, но у подруги, которая играет с Mac OS, используя виртуальную машину windows и живёт очень далеко (всё еще показывает 4 палочки связи), при тех же самых действиях выдаёт ошибку, что время подключения к серверу превышено (то есть подключения нет).
Как это исправить? Есть ли альтернатива лаунчеру и ВПНу (кроме хамачи!)
может скажу что то очевидное, но попробуйте поменяться местами, то есть сделайте другого хоста, или попробуйте подключиться к тому кто подключен к сети, а не к хосту
спасибо, сейчас проверю. Что то у меня сомнения. Но вообще, как думаешь проблема в расстоянии, ВПНе или ОС?
Не помогло
Есть альтернатива, BungeeHost назвапется
Альтернативу ВПН это прокинутый кабель. Ну или радиорелейку делать))
Сервер вообще где находится? Между компами пинг идет вообще?
Можно пробывать другой лаунчер. Легаси, тл часто дурит
не помогло