Время музыки

Сначала покушай 🥝сначала покушай 🥝сначала покушай 🥝сначала покушай 🥝сначала покушай 🥝

Взломанный Spotify by Seele (ver. 9.0.34.593)

Модификация дает:

• Безлимитный выбор треков.

• Безлимитную перемотку треков.

• Отсутствие рекламы.

• Возможность воспроизводить музыку через Spotify Connect только для ПК, Android TV, смартфонов и планшетов.

Модификация НЕ дает:

• Очень высокое качество звука (более 160КБит/с не получите никак(

• Скачивать музыку, даже если кнопка активирована

• Безлимитные тексты треков не стабильно работают

• Работу Spotify Connect для устройств. (кроме смартфонов, планшетов, Android TV и ПК)

**Часть функций или элементов в модификации может не работать.**

||**Источник файла:** 4pda.to/forum/dl/post/33014955/Spotify+%5Bv9.0.34.593%5D+by+Seele.apk||

В саундклауде всё это бесплатно

Ого, спасибо за вирусники.