Закон и порядок

Мировые лидеры предстанут перед судом за геноцид, поскольку уведомление об ответственности ВРУЧЕНО!

Наконец-то очень позитивные новости! В воскресенье 2 мая Хенна-Мария, основатель организации «Рассвет мира», опубликовала заявление Всемирного альянса свободы (WFA), в котором предупредила министров здравоохранения и премьер-министров стран по всему миру с уведомлениями об ответственности, чтобы они немедленно прекратили все незаконные процедуры Covid-19 или предстали перед судом за преступления против человечности и геноцид.

Всемирный альянс свободы запустил новую кампанию под названием «Европейская весна: надежда и ответственность», в рамках которой лидерам всех стран, включая премьер-министра Финляндии Санну Марин, разослала уведомления об ответственности.

Послушайте, как Хенна-Мария читает письмо Всемирного альянса врачей на английском языке в первом видео. Второе видео на финском языке (Суоми) ниже.

WFA: Мировые лидеры СЛУЖИЛИ!

Рекомендую также послушать Хенну-Марию прочитать 10 этапов геноцида здесь.

Чтобы узнать больше о всемирной медицинской тирании, осуществляемой в Финляндии и других странах в соответствии с правилами Covid-19, пожалуйста, прочитайте мою статью: Всемирная медицинская тирания в Финляндии в соответствии с правилами Covid-19

Читайте также: ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ В ОБЛАСТИ ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ В МИРЕ! Остановите эксперимент Big Pharma с ДНК-«вакциной»!

Читайте также: Маски и тесты на Covid содержат нанотехнологические вакцины без информированного согласия

Читайте также: Предупреждение мировых врачей: держитесь подальше от вакцинированных!

Читайте также: ВАКЦИНИРОВАННЫЕ ОТ COVID ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОМЕЩЕНЫ НА КАРАНТИН! Экспертный консенсус