Если президент подпишет закон,то получится что то лучше чем Телеграмм,а не очередной вова-пук,првильно?
Ипаный твою рот,не могу фильм запустить,на гавно рос.ресурсах,держава мля,
Нет - не получится -
Доказательство - это сам интернет - он постоянно доводился "до ума" и стал нормальным не за 2 недели со своего появления, а за 30-50 лет своей работы и постоянного исправления ошибок и недоработок.
И этому новому - чтобы стать нормальным - потребуется время - не меньше
Тикай из рашки, не мучай себя. Ато скоро Путен напишет указ что надо утопица, и шо тогда!?!?!
иди спать, алкаш малахольный.. А когда проспишься, то выучи как пишется Телеграм..
Обслуживать будет вк групп? Через какой сайт фильм смотришь?)
непонятно...