А почему у современных девАчек, какое то потребительское отношение к мальчиГам ась?))))))))))

Некто Искусственный Интеллект (214647), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 14 лет назад
Нравится им это) ) потребляться раз 5-7 за ночь))))))))))
Остальные ответы
stas Мастер (2434) 14 лет назад
как у мальчиГам к девАчкам
Алінка_angel_neba Мастер (1523) 14 лет назад
А потому что со стороны мальков мало хорошего))))) )
Если бы они красиво ухаживали, все делали для того чтоб девушке было хорошо, то таких парней не используют, а стараються удержать взле себя и делать хорошо все для него
* E*V*E*L*I*N*A* Мыслитель (6794) 14 лет назад
потому что у них точно такое же отношение к девАчкам
Солнышко Твое Знаток (289) 14 лет назад
Ну почему сразу потребительское? Хочешб платишь, хочешь нет. Это ведь твое личное дело. Когда будут чувтсва настоящие то и потребности будут другие.
Ирина Мастер (1624) 14 лет назад
Конечно можно встречный вопрос задать) )
Потому что в большинстве случаев мужчина просто пользуется женщиной. А если жить начинает с женщиной, редко по любви, а просто так Вам удобно это...
Северная звезда Просветленный (20287) 14 лет назад
Это тебе не те девАчки попадаются. У меня наоборот НЕ потребительское, отношение