в каком году по календарю майя наступит конец света?

марина паршина Знаток (296), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Anton Maximov Гений (80024) 14 лет назад
Берд это. В Библии сам Господь сказал, что никто не знает, когда это случится, а только один Бог. Майя-Бог, по-Вашему?
Германик СоловьевМыслитель (9273) 14 лет назад
через 5 миллиардов лет выгорит солнце и конец.не раньше.достали концом света,неймется людям.
Остальные ответы
Tory Мудрец (12146) 14 лет назад
2012 год.. . Вы не знали? сейчас ведь только об этом и говорят....
Алексей Игоревич Мыслитель (7851) 14 лет назад
Нступит конец тьме, и начало Света!
Иванов Иван Оракул (51994) 14 лет назад
вообще в 2012, но тебе не стоит беспокоиться, немногие доживут до следующего года, а оставшиеся в живых позавидуют мертвым
владимир марьянин Мастер (2249) 14 лет назад
а кто такие майя? А может есть календарь коля, и что там?
Кристина Курбатова Знаток (486) 14 лет назад
в 2012. Но это будет отнюдь не конец света, это будет рождение истинного света, обретение людьми Веры и добра душевного. Уйдет чернота, люди поймут, какими следовало бы статьи стану добрее и светлее к каждому. И лишь те, кто боятся так называемого "конца света" должны уже сейчас призадуматься над тем, ЧТО они есть, и над тем КАК они живут.
Акбар Ботбаев Ученик (119) 14 лет назад
в 2014 земля столкнётся с планетой, пролетающей по нашей орбите раз в несколько тысяч лет, она задевает часть земли, и от нагрузок меняются полюса, и подобная смена может убить всё живое на земле...
Магура Оракул (83031) 14 лет назад
Конец света происходит примерно раз в полгода по календарям средств массовой информации, к коим относятся и сайты в Интернет. Удивительно, что у людей такая короткая память и такая готовность верить всему, что пишут неизвестно кто. Календарь Майя - всего лишь одна из зацепок, которая обросла уже большим количеством слухов, никем не проверенных. по сути-то всего лишь закончились дни на календаре. Майя были более запасливы, чем мы. На моем настенном календаре клеточки коныаются уже через год. Но почему-то по этому поводу никто конца света не пророчит.