Забанили с положительным счётом на фанпей

спустя 5 месяцев после бана на фанпее я решил создать новый аккаунт и продать свои вещи. продав, получил 2-3 тысячи рублей и сверху закинул 400 для покупки. прошло время, я не успел ничего купить и вывести деньги, меня банят с причиной "наличие у вас ещё одного аккаунта FunPay, с которым есть какие-то проблемы (возможно, жалоба от покупателя или нарушение правил). Наши сотрудники заметили ряд сходств между аккаунтами, необходима дальнейшая проверка."

вернут ли мне деньги? когда? возможно ли разбаниться? просто я положил туда свои деньги и вещи, а по итогу остался без ничего.

вернут ли деньги, как обжаловать ситуацию?

Бан на другом аккаунте за что?

Соси

ну если ты нарушил правила сайта то фиг че вернут. Читай пользовательское соглашение