Родители просят денег

С армии пришел и начал работать начиная с 20 лет родители каждый раз начали просить денег, то за интернет заплатить то ещё что. Сейчас уже мне 25 лет, ничего не меняется, маме понятно надо помогать но за последние пол года я уже ей помог на почти 700тысяч рублей (за последние пол года) не говоря уже про папу, многие скажут тебя они ростиди и ты ОБЯЗАН ПОМОГАТЬ ИМ, сколько лет я ещё обязан помогать? Семьи нет детей нет, девушки нет, есть только родители 🥰

25 летний кабан, не стал бы ставить ник для баб...

Я и не ставил через быструю регистрацию логин сам поставился рандомный

если такие деньги зарабатываешь почему бы и нет?

Потому что эти деньги как раз я и отдаю что зарабатываю у меня ни копить ничего не получается и как быть хер его знает

делай,что должно и будь,что будет...

Какие 700к , на колени и отрабатывать !

...

Откуда у тебя 700к, врунишка 12-ти летний

Я хотел написать 700 копеек