Секс во время беременности опасен или нет?

Jul Jul Мыслитель (6012), закрыт 14 лет назад
На каком сроке можно, а на каком нет? И можно ли вообще?
Дополнен 14 лет назад
А на очень маленьком сроке ( 1-ый месяц) не повредит?
Лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 14 лет назад
Мой друг трахал жену до самого отъезда в роддом.
Остальные ответы
Booster Rosary Просветленный (24426) 14 лет назад
не маленьком сроке не желателен, потом возможен и не опасен, но не приколен.
Ваня Искусственный Интеллект (138459) 14 лет назад
У меня друг "всю дорогу" жену "порол". Всё в порядке, замечательный парень родился. В этом году во второй класс пошёл уже.
Диана Просветленный (38584) 14 лет назад
Всё относительно. Возраст, срок, вид секса.
Оленька Мастер (1534) 14 лет назад
можно и нужно, только ближе к рождению желательно прекратить или более осторожно
Красавица южнаяИскусственный Интеллект (202934) 14 лет назад
Если нет противопоказаний, можно и не прекращать, а быть осторожнее
Оленька Мастер (1534) так я про это и говорю
Лада Бурмистрова Профи (853) 14 лет назад
Этот вопрос Вам надо задать своему личному гинекологу. Каждый организм индивидуален. Если У Вас беременность проходит хорошо, то можно и до самых родов. Удачи!)))
Лиза Просветленный (48246) 14 лет назад
2 месяца до родов не желателен
Ольга-Алёнушка Гуру (4803) 14 лет назад
На Ваш вопрос может ответить только наблюдающий Вас гинеколог.
Источник: Высшее медицинское образование
Кэт Мыслитель (5176) 14 лет назад
Если угрозу прерывания беременности врач не ставит, то можно, хоть каждый день по нескольку раз. А на последних месяцах, не должно быть угрозы преждевременных родов, что в принципе одно и то же. Некоторым женщинам, которые уже на 40 неделе, а схваток нет, врачи советуют почаще заниматься сексом, потому как сперма способствует раскрытию шейки матки.
Секс полезен при беременности, если нет противопоказаний, о которых вам должен сказать ваш врач.
Stav Ученик (106) 14 лет назад
Лучше не нужно этим заниматься во время беременности, это может послужить причиной для развития проблем.. . а вам они не нужны.