Как я ненавижу взрослых
я ненавижу взрослых потому что они всем упрекают, меня заставляют учить английский делать математику на каникулах когда все гуляют играют и бегают а я должна учится сидеть, как мне говорят то что вот ты уже в 8 классе (только перехожу) и ты должна знать эти глаголы неправильные а там их очень много и ещё мне говорят то что я незнаю таблицу умножения и когда мне говорят например 8×8 надо отвечать быстро, я что робот? и потом ещё ты не знаешь таблицу умножения? должно отскакивать как от зубов ответы
Если у тебя в 8 классе не будет ответа на автомате на вопрос "8х8", то тебе придется тяжко, и ты даже возможно на второй останешься
У меня предрасположенность к языкам, конечно, но нет ничего сложного в том, чтобы что-то выучить, это может любой
И это гораздо важнее, чем побегать, как дебил, по двору
ну иди в лес жить егора летова заодно найдешь хз