Как кончать?

недавно я был готов кончить от любого касания( я был на пределе, без лишних возбуждающих касаний), через 30 секунд я пошел в туалет и пару минут пытался кончить, смотрел видео с разными скоростями работы рукой(подборка видео), но не получилось, совсем интерес отпал и даже уже денщины не возбуждают, что делать?

ну если не женщины то мужчины в чем проблема

Перейди на фембоев

По названию думал про другое, встаёшь на колени, растягиваешь ширинку и... А потом понял. Продолжая просто трясти рукой (если ты понял)

Ничего не делай.