вопрос для девушек

НюСиК Профи (806), закрыт 14 лет назад
приветики,скажите пожалуйста,у меня 39 дней нет месячных,что делать?тест покупала:там одна полоска...было ли у кого нить так?
Дополнен 14 лет назад
нервничяю тож много
Лучший ответ
весенняя Алёна Просветленный (21152) 14 лет назад
конечно было и думаю что у всех. может быть изза недастаточного питания, изза нервов, может застужены яичники! может просто организм перестраивается к лету допусти-такое тоже бывает. у меня тоже сбился график-неделю жду.... завтра надо тест сделать))) ) а вдруг? ))))
Остальные ответы
Конфетка Профи (796) 14 лет назад
иди к гинекологу.... он скажет
Марго Мудрец (17464) 14 лет назад
либо воспаление, либо тест наврал!
Аленка Просветленный (23141) 14 лет назад
у Вас полтора месяца нет менстр?? ? и Вы доверились только одному тесту??? -----------------------без комментариев...
Источник: врач
Татьяна Мастер (1549) 14 лет назад
Тесты врут. Надо ко врачу идти. Или анализ крови на ГХЧ сдать в клинике, это стоит 500-600 рублей.
Наталик Ученик (134) 14 лет назад
К гинекологу идти надо! А вообще сбои в менстуальном цикле возможны! Причин этому масса: вес, климат, стресс, гормоны ...и возможно беременность!
Никита Коробов Ученик (76) 14 лет назад
я так посмторю тут кажду минуту вопросы про залёт)) хах