Задачи! Попробуйте их решить: Кто один сделал правильный выбор?

1) Артём, с категорией А1 в приписном, так как на платном отсрочку от армии не дают, надеется поступить по внутренним экзаменам в 20 лет после колледжа, по внутренним экзаменам поступить на бюджет проще
2) Настя, которая захотела, чтобы Алину, соседку по общаге в Москве, посадили, открыла ее телефон и написала от её имени в ВК, что желает губернатору Сицилии подцепить столбняк
3) Когда Дима с категорией в приписном А4 захотел защитить кандидатскую, чтобы не идти в армию, он между программами специалитета выбрал программу со сроком обучения 5 лет, а не 5,5.
4) Лика захотела, чтобы Костю посадили не менее чем на полгода в тюрьму, начала от имени Кости в телеграмме писать матом про директора МГУ