Почему я изменилась?

Я приехала домой с города в деревню спустя год. Раньше в подростковом возрасте я провела за компьютером все время. В игры целый день играла. Или сериалы на повторе пересматривали. Мама к этому тоже привыкла. Играла я, она смотрела. Как традиция такая добрая. Сейчас играть не хочу ни во что, часто провожу время на воздухе, на огороде, за физическим трудом. Так как друзей нету. Игры не вызывают интереса. Я будто потеряла старую версию себя. Думала в первое время играть не буду, нет. Это уже насовсем. Не привлекает ничего из прошлого. Я начинаю понимать, чего хочу и это все связано с активностями.

повзрослела,поменялись интересы и все

Вы не изменились. Равно как и мир вокруг Вас.

Взгляд изменился. Но вне всяких сомнений он может быть и прежним, но, как Вы сами написали "я начинаю понимать, чего хочу". То есть, Вы не хотите прежний взгляд.

Но 84 килограмма как были так и остались, грустно

Нет, меньше. У меня будто плато. Я выгляжу нормально для своего роста. Но хочется идеал, а организм пока не готов

Тебе сексом пора заниматься а ты про игрульки с огородом

Без друзей плохо, конечно, но тебе просто надоело на данный момент играть в игры. Такое может быть и чтобы вернуться к тому режиму, тебе должен надоесть огород и свежий воздух. Когда-то всем надоедает одно и то же. Очень часто людям хочется новизны, но не все её получить могут.

У вас должны быть не друзья, а женихи, я думаю.

Я думаю, что они у вас скоро появятся, когда парни узнают, что вы приехали.

На фига играть в компьютерные игры?

Это для детей.

Взрослым полезнее играть во взрослые игры про дружбу и любовь, я думаю.

У вас в деревне интернет есть? Можно с деревенскими парнями в интернете знакомиться, а потом в реал переходить?

Зимой в деревне делать нечего , будешь снова игратьт

Нет, я там не останусь. Уеду. Да и где бы ни была, я не хочу играть в игры ни на телефоне, ни на пк. Удивляюсь тому, как некоторые ребята, большинство даже, играют в игры на парах в университете. То в зеленую ферму, то в алмазики. Это тупо, как по мне

Ты беременна, хочешь всё и сразу, и строишь свои безумные планы

человеку свойственно меняться это нормально если что

Месячные, скоро пройдет

Прошли