Проблемы с ПК и интернетом

Фризы в Киберпанке

Скачал Cyberpunk 2077, скачал много модов на графику, физику, поставил настройки на максимум, включил DLSS 4.0. FPS меня устраивает, держится он в районе 70-100 ( зависит от ситуации ), иногда может упасть до 60, но это не критично. НО по какой-то неизвестной мне причине у меня фризит, вроде как FPS стабильный, но фризит и ваще без разницы какие настройки выставляю. Ставил на низкие, все так же. Смотрю видеоролики с моими комплектующими ( 3060ti, r5 5600 16GB RAM ), на тех же настройках в тех же местах у них не фризит, FPS приблизительно одинаковый. Но фризит у меня, а у них все норм. Мне кажется причина в температуре моего процессора, она достигает 70C. НО я не уверен, подскажите в чем проблема

Если у тебя reshade установлен, если это тот который на клавишу home включается, то он прилично фпс жрёт

Оригинал не фризит? Частые статтеры эт норма что для киберсраки, что и для курвака 3

  1. 70 градусов это норма

  2. если включил генерацию кадров то фризы из-за неё

  3. возможно проблема в накопителе

  4. или какие-то моды не совместимы.