Собираем компьютеры
+1Доброе утро! Помогите советом!
Всем доброе утро! Знаю что рано, но не важно. Нужен совет. Можно ли видеокарты по типу RTX подключать к ноутбукам? Если нет тогда расскажите стоит ли ПК с RTX 3060 или можно сэкономить на 2060? Сам в ПК не шарю подскажите пожалуста!
Нет не помогу.
Уже тьма-тьмущая ноутбуков с мобильными rtx (2050,3050/3060/3070/4050/4060/4070/5050 уже даже есть, ты из какого очка вылез?)
Изменения мощности с 3060 на 2060 около 15-20 проц, к ноутбуку хз
ну можно, но там монстр как из безумного макса будет
только если внешнюю. но для этого нужен ещё блок питания и ГЛАВНОЕ чтобы у ноута был подходящий разъём типа oculink или thunderbolt.