Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я хотела потерять девственность...и как бы эт получилось...а как узнать получилось или нет? см.ниже

Дуньк@ Ученик (40), на голосовании 14 лет назад
Мы лежали, он ласкал меня, все было на высоте..вводил в меня..я очень громко кричала...но было терпимо...это происходил с презервативом...но крови не было...а сейчас после этого дня 2 идет кровь...маленько но идет....и изменений в себе я не почувствовала. расскажите плиз на своем опыте, смог ли он порвать? или нет...или не совсем? (P.S.мне только 15 лет)
Голосование за лучший ответ
хороший муж-плохой танцор Гуру (2622) 14 лет назад
пиздец ...ну зачем вот так делать? неужели нельзя созреть и дождатся нормального момента
Оленька Мастер (1534) 14 лет назад
может тебе в больничку сходить? После этого 2 дня кровь идти не может. Дуй к гинекологу.
- Мыслитель (6631) 14 лет назад
жизнь никого не оставляет в покое, всех дырявит....
Ромашка секси Оракул (70133) 14 лет назад
Когда лишаешь то кровь не у всех идёт. А вот что касается того, что 2 дня идёт, это не нормально. Лучше всего к гинекологу сходить. А проверить можешь пальчиком аккуратно.
Редкий гость Оракул (62993) 14 лет назад
знаешь у всех кровь разно идеть у некторых оно 2-3 капильки у некторых много тичет до пятки в основном это знаеть парень кторый этого сделал если он полнуютю вводил то да ты уже не девствинница
Источник: глубоко сожалею что ты не сохранила свой дар своему мужу
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 14 лет назад
Крикнуть так и хочется:
Грубый вы народ!
Девушка без комплексов
Громко слёзы льёт.
Что за злое место здесь,
Как прожить в таком?
Потеряла девственность -
Стала мужиком! )))))
OnyX Мастер (1736) 14 лет назад
Ты ЁБНУТАЯ НАХ во всю голову!!!. пиздец... я хуею мля... у тя голова есть или ты дыра ходячая...
Kaban Ученик (111) 14 лет назад
плева не всегда рвется, просто могло произойтиследующие: у тебя примерно была вторая половина цикла, секс для тебя - это был стресс, который спровацировал месячные. не ссы в кампот, скоро все будет нормально.
Djoic Moto Профи (875) 14 лет назад
и надо было тебе это делать? сходи к врачу. ничего не бойся, там тебе все скажут мы же тож не геникологи тут собрались, люди разные бывают. но я думаю ты стала уже ее!