Есть ли тут учителя обществознания или просто знающие люди

Мне нужна помощь с итоговым проектом в 11 классе. Хочу поинтересоваться вашим мнением по поводу темы «РОССИЯ-ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО». Но не знаю как лучше, мне мой учитель по обществу просто не отвечает. Что скажите? Или может быть посоветуете какие-нибудь другие крутые темы….

Итоговый проект в 11 классе в июле? Зай, ты уже должна была аттестат получить

Учитель не отвечает, потому что у него ОТПУСК... Тебе на каникулах заняться нечем?

Лучше пиши «РОССИЯ- САМОЕ ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО».

Так будет еще правдивее.....

ии китайский используйте : штук 10 вопросов ему - и проект готов