Вылетает собственный стрим на твиче
Вылетает твич во время трансляции, после чего появляется "синий экран смерти" и начинается перезагрузка пк. Фпс стоит 30, минимальные настройки графики и передачи, но даже с ними подвисает. Предполагаю что от части дело в программе для говорящей 2д модельки, но без нее не то(( драйвера видеокарты переустанавливала
Видеокарта: Intel(R) UHD Graphics 730
Процессор: 11th Gen Intel(R) Core(TM) i5-11400 @ 2.60GHz
Виндовс 10
Кто разбирается, помогите пожалуйста. Что стоит поменять, и как решить проблему. Планирую стримить в основном майнкрафт и игры с не оч высокими требованиями
У тебя буквально нет видеокарты. Ты как стримишь то? Купи видяху и будет тебе счастье
без рофлов у меня был один норм стрим, 2 часа стабильно все было. спасибо за ответ