Лапки и хвосты

Птицееды. Террариум и его обустройство.

Подскажите пожалуйста, подойдет ли такой террариум для птицееда вида Lasiodora parahybana ? Вот фотография самого паука (старая фотография, уже была линька).
Сам паук попался очень активный, поэтому хотелось бы выбрать комфортный террариум учитывая размеры и поведение.

Такой величины терр подойдет даже крупной адультной парахибане. Моя L11 самка прекрасно себя чувствует в терре 30х30. Насчет высоты - наоборот норм, эти пауки вырастают очень крупные и лучше перестраховаться, чтобы не было высоких падений.

По идее да, но ему бы разнообразия в нём, чтоб не чувствовал себя как в психушке с пустыми белыми комнатами. Какие то веточки, игрушки, что то в этом роде.

Повыше см на 10