Совместимость сборки пк
Приветствую, вопрос следующий. Хочу собрать сборку на A320m-h | Ryzen 5 2600 | gtx 1070 msi x gaming.
Есть сомнения, и вот почему.
До этого была сборка на Ryzen 5 2600 | A320m a pro | gtx 980 asus strix, не запускалась. Относил в ремонт, сказали не совместимость видюхи и платы, ибо если вставить в этот пк другую видюху все работало, и наоборот, если эту видюху в другой пк, все работало.
Не будет ли с этой сборки такой-то проблемы, подскажите пожалуйста.
Сразу напишу, что в той сборке была именно несовместимость видюхи и платы, мастер проверял полностью всю сборку все работало. Только почему такое было, хоть я смотрел вроде все должно было подойти, мастер говорил из-за того что видеокарта старая для такой платы, главный вопрос : не будет ли такой истории с новой сборкой уже?
С сборкой этих комплектующих ты опоздал лет на пять
Плату нормальную купи, а мастер твой недалёкий человек. Всё будет работать