Как похудеть?
"Что мне есть, чтобы не толстеть, и какими нужно заниматься упражнениями, чтобы, короче, ну ахуенно было?"
(мне 15 лет)
Я в своем канале писал об этом статью: "Как похудеть и зачем нужны тренировки при "похудении"⁉️"
Залетай, читать https://t.me/progress_fit/48 Если будут вопросы - пиши в админку канала. Я консультирую бесплатно.
Рано ещё.., доживи до студенчества., там всё слетит...
Не думай об этом, ешь что хочешь и сколько хочешь.
к 20 с твоим чсоветом все 70 наберет, умник
очень просто. Меньше ешь. Можеш даже не заниматся спортом, хотя это глупо. в 2 раза меньше ешь и уже через полгода ты на 10 кило легче
а упражнения беговая дорожка и кроссфит