говорят что средний класс сша будет стоять в очереди за пособием по безработных вас это радует?

Дрюня Просветленный (21114), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ДЮХА-САВОЛОЧЬ Мудрец (14770) 14 лет назад
ептить.. . пора бы уже им бутылки собирать..
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 14 лет назад
Нам это пох.
Мы живём своей жизнью.
ДрюняПросветленный (21114) 14 лет назад
а как же гребаные янки ))))))))
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) А они живут своей жизнью. И как им насрать на меня, так и мне насрать на них.
Phoenix Мастер (1060) 14 лет назад
Порадовало бы, если бы стоял высший класс!!!
ДрюняПросветленный (21114) 14 лет назад
хреново конечно но высший класс всегда останется в шоколаде(((
Булгарин Просветленный (43950) 14 лет назад
чему радоватся! тому что людям плохо?
так что я не вижу повод радоватся!
ДрюняПросветленный (21114) 14 лет назад
ты бы хоть прочитал статью почему это произойдет)))))а потом бы переживал за них они сами во всем виноваты
Булгарин Просветленный (43950) виноваты правящиее круги, а не простой народ даже если он среднии класс!
Ольга Мезенцева Мастер (2055) 14 лет назад
Нет как подумаю, что там наши Русские будут стоять жалко всех становится, сами в советское время в очередях стояли хоть и не за пособием.
Алексей Шевченко Мыслитель (8342) 14 лет назад
Мне достаточно своих поводов для радости.
Дмитрий Гуру (4558) 14 лет назад
Какого хрена, это должно меня радовать? При помощи нашей новорусской экономики мы слишком тесно завязаны на бакс и евро и у нас происходит тоже самое.
ДрюняПросветленный (21114) 14 лет назад
ну мы хотя бы свое производство за границу не переправили а вот куда они своих брокеров и маклеров девать будут хрен его знает
ВАСЯ ВАСИЛЬЕВ Просветленный (22791) 14 лет назад
на их пособие можно всю жизнь тусоватся...
ДрюняПросветленный (21114) 14 лет назад
зря ты так думаешь почитай статью
КаверинМыслитель (9862) 14 лет назад
в сатье еще не то напишут чтоб ты не жаловлся типа вот видишь даже....
Дрюня Просветленный (21114) газета аппозиционная чего им врать .а вы ее хоть прочитали?)))))или для вас все что в газетах написано заранее враньё и дезинформация))))