Чем вы занимаетесь сегодня?

Меня долго интересовал вопрос сколько початков кукурузы в одной банке консервированной кукурузы.

Сегодня я купил початок кукурузы, банку консервированной кукурузы. Отделю зерна от початка и посчитаю, а также посчитаю сколько зерен в консерве кукурузы.

Если одного початка не хватит, то второй считать не буду, а просто отправлю в Chat GPT вопрос чтобы он мне посчитал.

И в итоге я получу свой результат, и узнаю, сколько початков кукурузы в банке консервированной кукурузы.

А вы чем займетесь сегодня?

(P.S надеюсь мне хватит время до 23:00 посчитать, сейчас у меня 15:15)

Бананы ела.

Ага, такая же фигня:)

Счастливый

сегодня я dp04uJl 4 часа беспрерывно