Вопрос к девушкам: зачем вы сами первые пишите, чтобы потом заблокировать парня? В чем смысл?

Ну может она написала в надежде встретить нормального, а там лютый неадекват, мы ж не знаем

Так надо наверное сначала узнать? Я даже ничего ответить не успеваю, пишут "привет" и сразу в чс.

Тараканы в голове

Когда слышим не то,что хотим

Так не пишите, если не нравлюсь. Зачем давать мне ложные надежды.

Девушки в поиске... Принца.

Так а мне зачем писать? Почему сразу условному принцу не написать.

Я никогда не писала и не буду )