Как похудеть на 3 кг за неделю (без голодания)
Начальный вес 48.
Имт ниже нормы, но я всё равно чувствую себя недостаточно худой.
Не могу уже находится в таком теле, с каждым днём хуже и хуже.
Помогите
Сбросить вес не проблема, а вот удерживать его трудно.
А так, просто делаешь так, чтобы количество затраченных калорий превышало количество поступающих, и усе, готово
Единственный способ снизить вес, это потреблять меньше энергии, чем затачиваешь.
воспользуйся методами, которые используют спортсмены перед соревнованиями, чтобы снизить свою весовую категорию
А отрезать часть не вариант?