Как похудеть на 3 кг за неделю (без голодания)

Начальный вес 48.

Имт ниже нормы, но я всё равно чувствую себя недостаточно худой.

Не могу уже находится в таком теле, с каждым днём хуже и хуже.

Помогите

Сбросить вес не проблема, а вот удерживать его трудно.

А так, просто делаешь так, чтобы количество затраченных калорий превышало количество поступающих, и усе, готово

Единственный способ снизить вес, это потреблять меньше энергии, чем затачиваешь.

воспользуйся методами, которые используют спортсмены перед соревнованиями, чтобы снизить свою весовую категорию

А отрезать часть не вариант?