Как избавить от ошибки в Roblox Creative "Ошибка загрузки. Вы использовали шаблон?" Одежда

я сделал свою одежду не используя шаблоны но всегда как бы я не пытался выложить пишет ошибку "Ошибка загрузки. Вы использовали шаблон?"

у кого была такая проблема можете подсказать как исправить или вы её решили

РЕБЯТА Я РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ! Если что заранее скажу если будет она нужно сделать фото в 585×559 пикселей.

Незнаю точно но скорей всего твоя одежда очень похожа на другую у же существующею

И модеры роблокса не дают ее выложить попробуй что нибудь добавить

я делал её сам, и такую пока не видел. сайт даже опубликовать не дает