Validating server assets бесконечная загрузка
Помогите пожалуйста в решении данной ошибки с запуском GTA5RP. Сталкиваюсь уже второй раз, несколько дней назад получилось решить проблему (просто удалил и заново скачал файлы из папки client_resources и помогло), а сейчас вообще никак, перепробовал уже всё что смог пока что, такие методы как: переустановка ragemp, выбор резервного сервера гта5рп, удаление и повторное установление серверных файлов из папки client_resources, перезагрузка ПК и роутера(полная), проверка целостности файлов игры GTA5, полное отключение антивирусной программы windows. Возможно что-то забыл написать но не суть. Только VPN осталось скачать и проверить с ним. Если кто-нибудь сталкивался с данной ошибкой и нашел другое решение помогите пожалуйста.

Не знаю на счёт гта рп, но обычная гта перестала заускаться без впн. Весь интернет перерыл и нашёл всего 2 вопроса по этому поводу. Все ссылаются на то, что РКН начали постребенно блокировать rockstar games.
Пока что сижу через впн @vpnsolid_bot из телеграма, пинг низкий, играть можно
Крч, без интернета играй оффлайн, а то ркн опять рунет крашают