В США можно увидеть бабушку в платочке на переходе, которая торгует зеленью с огорода потому что пенсии не хватает?

еще один убогий

В Штатах таких старушек навалом, называют их - бомжихи. Они ничем не торгуют, а просто просят подаяния и живут на улицах в палатках.

Нет, т.к. тут же впаяют неслабый штраф

Сколько ж вас скакунов сегодня на проекте?))

бабушка, будучи не богатой, в России имеет дом и огород, с которого получает свежие продукты для себя и может продавать излишки.

много ли в сша тех, кто может себе позволить иметь дом с приусадебным участком, огородом?