Помогите с наушниками Kari j5

Это прозрачные песпроводные наушники вкладыши. Подсветка у них работает всё время, кто нибудь знает можно ли как то выключить подсветку, потому что из за неё заряд тратится очен быстро.

Даже когда я их кладу в кейс подсветка всё равно продолжает гореть, перестаёт только когда я их достаю.

эти kari j5 обычные ноунейм tws от чипспирита, у них прошивки без настроек, поэтому софтом или жестами подсветку не вырубишь, она привязана к питанию драйвера. единственный вариант — лезть внутрь: раскрываешь капсулу, находишь общий плюс светодиодов и либо отпаиваешь его совсем, либо врезаешь маленький тумблер, но это уже хирургия под лупой, плюс гарантия в урну. экономия там смешная: диоды жрут миллиампер-полтора, разряд ускоряют минут на двадцать-тридцать, так что если не хочешь паять, живи с огнями или меняй наушники на модель без гирлянд.