Собираем компьютеры

Видеокарта Rx570 выключилась во время игры и не дает картинку

Играл в Rust, все время тянула, и резко во время игры просто потух экран, громко начали крутится винты, после перезапуска пк, так же громко крутятся винты и нет картинки. раз через раз не дает включить пк (выглядит так, как будто нет питания). так же вообще не греется видеочип, холодный кристалл после 5 минут работы.

раньше она точно так же выключалась, но было достаточно перезагрузить (иногда изза перезагрузки слетали драва)

т.е. ты так и не понял что сдохла ОНА