Красивая картинка из США трансляция Клубного кубка мира, разве это не пропаганда западых ценностей?

Разве зритель видя эту красоту не может подумать что в США жизнь лучше, а в России шляпа? Может именно по этому Матч ТВ перестал показывать этих бесов, чтобы не будоражили мозги россиянам? Нужно ещё американское кино запретить иначе либералы продолжат поносить жизнь в России?

Красивая картинка — это ещё не пропаганда, а просто хороший уровень съёмки и подачи. В США умеют делать зрелищно, но это не значит, что там всё идеально. У нас тоже есть свои достижения и сильные стороны. Люди не такие наивные, чтобы делать выводы о жизни по футбольной трансляции. Запретами и ограничениями реальных проблем не решить — нужно делать лучше у себя, а не прятать чужое.

Матч тв не смог приобрести права на показы данных трансляций. Теперь смотри на ОККО. Остальное чушь