Дружба на века

Ищу друга 10-15 лет, не для игр, для общения

Я увлекаюсь музыкой, музыкальными инструментами, мультсериалами, паранормальными явлениями, другими вселенных и тд...

Я очень добрая, никогда не подстеюну, дружить могу с любым. Главное чтобы ко мне относились по доброму.

Всегда поддержу емли вам трудно, (я своим друзьям как психолог) 😂

иди в дайвинчик в тг

или в нектоми

Пхахахаха! Что вы учудили с пользователем, которые создал запрос недалеко от твоего.

Один(или одна) ищет друга для игр, но не для общения.

Другой(или другая) ищет друга для общения, но не для игр

Абсолютно разные личности, вероятно Ваши знаки зодиака конфликтуют, хах!

Давай я даже тебе балл закину, уж очень Вы меня повеселили.

Тебе в давинчик

Тут таких нет

Одни скуфы и скуфыни

чипсы или чипси?