Скажите:

Юлия Егорова Мастер (1590), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
со скольки месяцев вы начали давать мясо ребенку
Лучший ответ
ekaterina orhan Мастер (1031) 14 лет назад
я с 8 мясо лучше провернут через мясорубку или смешат с вареннии овошаи
Остальные ответы
Ирина Зверева Просветленный (34717) 14 лет назад
наш в 7 мес. спер кусок шашлыка и сшамкал его беззубым ртом, совершенно без последствий, тогда и решили, что уже пора, а пюрешки мясные до этого он как то не особенно уважал.
наф-наф ниф-нифПросветленный (41462) 14 лет назад
Мужчина!
Ирина Зверева Просветленный (34717) эт точно! спасибо еще пива к мясу не требует!:))))
Елена Я Гуру (3572) 14 лет назад
наш малыш еще маленький, поэтому пока не давали, но планируем с 7,5 месяцев ( в журнале "Лиза. Мой ребенок" №2/2009 была очень подробная статья про прикормы, основанная на рекомендациях ВОЗ).
Allchonok Гуру (3805) 14 лет назад
С 6 месяцев из баночек.
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 14 лет назад
Если на ГВ, то мясо в виде фарша с 8 месяцев, с 9 месяцев -фрикадельки можно на пару готовить.