С одноклассниками и однокурсниками после окончания учебы общаетесь?

Nika Nika Мыслитель (6121), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 14 лет назад
обязательно, школу 20 лет назад закончила, а мы до сих пор встречаемся и летом иногда на шашлыки выбираемся))
Остальные ответы
Багира Искусственный Интеллект (100419) 14 лет назад
Слово "учеба" заменим на "замужесво/женитьбу"-)))) Нет не общаюсь... так раз в несколько лет перезваниваемся...