Почему настал кризис???

Константин Афанасьев Ученик (222), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Артемьева Мастер (1021) 14 лет назад
Слишком привыкли к потоку денег из-за рубежа :( и банки и те кто от этих банков деньги получал.
Цепная реакция: банку негде взять денег на кредиты предприятиям (запад не дает, а наше население дружно тащит свои сбережения в Сбербанк, где они дружненько оседают) - предприятиям нечем заплатить своим контрагентам.... Короче денег никому не хватает!
А тут еще банкам надо ранее взятые кредиты возвращать, так что это еще надолго.. . :(
Остальные ответы
Larisa Гуру (4711) 14 лет назад
Он не настал, его сделали, значит это было нужно.
Андрей Мамаев Знаток (360) 14 лет назад
Может из-за того, что кто-то очень много денег напечатал...