Не заходит в rockstar launcher
щас перезакачал лаунчер и начались проблемы изза редукса, как эту проблему исправить? пытался найти несколько часов и ничего, через впн заходил, антивирус отключал, драйвера для видеокарты обновлял и ничего, до этого я играл и все было отлично, только после установки редукса я не мог скачать гта просто не шла загрузка ну и я удалил гта сначала а потом рокстар ну и теперь не могу скачать
до этого была эта ошибка
если знаете как и ее решить подскажите пожалуйста чтобы потом не мучатся если она будет, я просто пытался перезакачивать лаунчер на самую новую версию с оф сайта и ток на след день все прошло
Rocstar games launcher потихоньку прикрывают, некоторые функции уже недоступны. Попробуй переустановить игру или посмотри что делали люди в Ютубе с такой же ошибкой