Начала пить антидепрессанты в перед 20-летием, пару месяцев назад.

У меня СМЕШАННОЕ ТРЕВОЖНОЕ ДЕПРЕССИВНОЕ РАССТРОЙСТВО (СТДР) С чего все началось Я поела домашних соленых огурцов. Сначала стали неприятны запахи белка, а спустя пол года заболел желудок. Я сказала об этом маме. Она сказала: Не будешь лечить сначала гастрит, потом язва и рак. Я так испугалась, потому что с того момента пол года прошло и уже начала себе накручивать. Стало тошнить и похудела на 7кг. весила 39-40. Начались панические атаки.

Курила гашиш и думала, как мне хорошо.

Но поняла, что это не выход. Решила записаться к психиатру. Выписали мне антидепрессант и транквилизатор.

Мне намного лучше. Уже вешу 50кг. и вот недавно выписали габапентин из за агрессии.

Раньше я постоянно плакала и испытывала чувство вины. Постоянно. Сейчас я себя не накручиваю и не чувствую вину. Я стала более открыта к другим людям. И говорю, что думаю. А с желудком не все плохо. У меня рефлюкс обычный.😊

У каждого свой депресняк, ну хоть узнала в чем проблема была :/

Хотя принимать глину с конабисом из за депрессии и желудка, такое себе…

Поэтому я и пошла к психиатру 🙂

Что бы больше не курить эту дрянь

Да ты шибко то не переживай. Все лечится. Если нескем поговорить пиши

Я не переживаю😊

Сейчас у меня все отлично 😎

а ты на фгс и к гастроэнтерологу ходила?

сходи иуда обязательно и желудок свой хорошо пролечи

Я ходила,пила таблетки.Я бы сама себе не смогла такой диагноз поставить😊

А в чём заключается вопрос? Ну, поздравляю.

Просто захотелось написать об этом 😊

Здесь же пишут всякую hеrню