Муж стал мне противен, как быть?
Когда начались трудности с работой, он сказал сама разбирайся, я тебя содержать не собираюсь. Муж пополамщик. Я знаю что сама за него вышла замуж но можно было это и в более вежливой форме сказать. А он назвал меня содержанкой за то что покупает продукты и платит коммуналку. Он начал меня очень сильно раздражать, не могу даже рядом с ним находиться. Он считает что он прав и не понимает моей реакции. Стоит ли сохранять этот брак? Сказал если что-то не нравится подадим на развод. Не прошло еще и полгода как мы в браке а уже столько разноглайсий
конч-ный
бросай этого эгоиста. нормальный мужик никогда так не скажет. нормальный мужик скажет жене Твои заботы дети. дом и уют. моя работа и обеспечение семьи. где ты такого индивидума откапала? нормальных мужиков что ли не было?
не было
Зачем вообще нужен этот брак? Если любит и так не уйдёт