Ыаллылар. расскажите мнение

Какой сюжет у данного кино

Это порно?

в полнометражном фильме показаны те же герои, но спустя 20 лет. Выросли их дети, появились внуки, изменились семьи. Добавились и новые персонажи, чьи судьбы органичным образом переплелись с жизнями уже знакомых зрителю героев.

Один из эпизодов фильма рассказывает о Тускуле, который приехал из деревни в город к родственникам с огромной сумкой рыбы, упал, ошибся номером квартиры многоэтажного дома, переночевал у соседей, а утром забрал с собой не ту сумку